文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  13:37 分発



13:37発 峰の郷 [時刻表]
13:38着 [時刻表]
13:39着 更新橋 [時刻表]
13:40着 坂下(磯子区) [時刻表]
13:41着 ゴルフ場入口 [時刻表]
13:42着 萩台 [時刻表]
13:43着 上中里橋 [時刻表]
13:45着 栗木町 [時刻表]
13:46着 浜中学校前 [時刻表]
13:48着 杉田駅前 [時刻表]
13:50着 杉田小学校前 [時刻表]
13:51着 願行寺前 [時刻表]
13:53着 中原 [時刻表]
13:54着 白旗 [時刻表]
13:56着 磯子車庫前 [時刻表]
14:00着 磯子駅前