文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  16:37 分発



16:37発 峰の郷 [時刻表]
16:38着 [時刻表]
16:39着 更新橋 [時刻表]
16:40着 坂下(磯子区) [時刻表]
16:41着 ゴルフ場入口 [時刻表]
16:42着 萩台 [時刻表]
16:43着 上中里橋 [時刻表]
16:45着 栗木町 [時刻表]
16:46着 浜中学校前 [時刻表]
16:48着 杉田駅前 [時刻表]
16:50着 杉田小学校前 [時刻表]
16:51着 願行寺前 [時刻表]
16:53着 中原 [時刻表]
16:54着 白旗 [時刻表]
16:56着 磯子車庫前 [時刻表]
17:00着 磯子駅前