文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:37 分発



19:37発 峰の郷 [時刻表]
19:38着 [時刻表]
19:39着 更新橋 [時刻表]
19:40着 坂下(磯子区) [時刻表]
19:41着 ゴルフ場入口 [時刻表]
19:42着 萩台 [時刻表]
19:43着 上中里橋 [時刻表]
19:45着 栗木町 [時刻表]
19:46着 浜中学校前 [時刻表]
19:48着 杉田駅前 [時刻表]
19:50着 杉田小学校前 [時刻表]
19:51着 願行寺前 [時刻表]
19:53着 中原 [時刻表]
19:54着 白旗 [時刻表]
19:56着 磯子車庫前 [時刻表]
20:00着 磯子駅前