文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  06:45 分発



06:45発 峰の郷 [時刻表]
06:46着 [時刻表]
06:47着 更新橋 [時刻表]
06:48着 坂下(磯子区) [時刻表]
06:49着 ゴルフ場入口 [時刻表]
06:50着 萩台 [時刻表]
06:51着 上中里橋 [時刻表]
06:53着 栗木町 [時刻表]
06:54着 浜中学校前 [時刻表]
06:56着 杉田駅前 [時刻表]
06:58着 杉田小学校前 [時刻表]
06:59着 願行寺前 [時刻表]
07:01着 中原 [時刻表]
07:02着 白旗 [時刻表]
07:04着 磯子車庫前 [時刻表]
07:08着 磯子駅前