文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:27 分発



07:27発 峰の郷 [時刻表]
07:28着 [時刻表]
07:29着 更新橋 [時刻表]
07:30着 坂下(磯子区) [時刻表]
07:31着 ゴルフ場入口 [時刻表]
07:32着 萩台 [時刻表]
07:33着 上中里橋 [時刻表]
07:35着 栗木町 [時刻表]
07:36着 浜中学校前 [時刻表]
07:38着 杉田駅前 [時刻表]
07:40着 杉田小学校前 [時刻表]
07:41着 願行寺前 [時刻表]
07:43着 中原 [時刻表]
07:44着 白旗 [時刻表]
07:46着 磯子車庫前 [時刻表]
07:50着 磯子駅前