文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:50 分発



07:50発 峰の郷 [時刻表]
07:51着 [時刻表]
07:52着 更新橋 [時刻表]
07:53着 坂下(磯子区) [時刻表]
07:54着 ゴルフ場入口 [時刻表]
07:55着 萩台 [時刻表]
07:56着 上中里橋 [時刻表]
07:58着 栗木町 [時刻表]
07:59着 浜中学校前 [時刻表]
08:01着 杉田駅前 [時刻表]
08:03着 杉田小学校前 [時刻表]
08:04着 願行寺前 [時刻表]
08:06着 中原 [時刻表]
08:07着 白旗 [時刻表]
08:09着 磯子車庫前 [時刻表]
08:13着 磯子駅前