文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:37 分発



09:37発 峰の郷 [時刻表]
09:38着 [時刻表]
09:39着 更新橋 [時刻表]
09:40着 坂下(磯子区) [時刻表]
09:41着 ゴルフ場入口 [時刻表]
09:42着 萩台 [時刻表]
09:43着 上中里橋 [時刻表]
09:45着 栗木町 [時刻表]
09:46着 浜中学校前 [時刻表]
09:48着 杉田駅前 [時刻表]
09:50着 杉田小学校前 [時刻表]
09:51着 願行寺前 [時刻表]
09:53着 中原 [時刻表]
09:54着 白旗 [時刻表]
09:56着 磯子車庫前 [時刻表]
10:00着 磯子駅前