文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  12:37 分発



12:37発 峰の郷 [時刻表]
12:38着 [時刻表]
12:39着 更新橋 [時刻表]
12:40着 坂下(磯子区) [時刻表]
12:41着 ゴルフ場入口 [時刻表]
12:42着 萩台 [時刻表]
12:43着 上中里橋 [時刻表]
12:45着 栗木町 [時刻表]
12:46着 浜中学校前 [時刻表]
12:48着 杉田駅前 [時刻表]
12:50着 杉田小学校前 [時刻表]
12:51着 願行寺前 [時刻表]
12:53着 中原 [時刻表]
12:54着 白旗 [時刻表]
12:56着 磯子車庫前 [時刻表]
13:00着 磯子駅前