文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  15:37 分発



15:37発 峰の郷 [時刻表]
15:38着 [時刻表]
15:39着 更新橋 [時刻表]
15:40着 坂下(磯子区) [時刻表]
15:41着 ゴルフ場入口 [時刻表]
15:42着 萩台 [時刻表]
15:43着 上中里橋 [時刻表]
15:45着 栗木町 [時刻表]
15:46着 浜中学校前 [時刻表]
15:48着 杉田駅前 [時刻表]
15:50着 杉田小学校前 [時刻表]
15:51着 願行寺前 [時刻表]
15:53着 中原 [時刻表]
15:54着 白旗 [時刻表]
15:56着 磯子車庫前 [時刻表]
16:00着 磯子駅前