文字サイズ変更

バス時刻表 10[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  21:35 分発



21:35発 峰の郷 [時刻表]
21:36着 [時刻表]
21:37着 更新橋 [時刻表]
21:37着 坂下(磯子区) [時刻表]
21:38着 ゴルフ場入口 [時刻表]
21:39着 萩台 [時刻表]
21:40着 上中里橋 [時刻表]
21:41着 栗木町 [時刻表]
21:42着 浜中学校前 [時刻表]
21:44着 杉田駅前 [時刻表]
21:46着 杉田小学校前 [時刻表]
21:47着 願行寺前 [時刻表]
21:48着 中原 [時刻表]
21:49着 白旗 [時刻表]
21:51着 磯子車庫前 [時刻表]
21:54着 磯子駅前