文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  06:45 分発



06:45発 根岸駅前 [時刻表]
06:46着 東町 [時刻表]
06:47着 不動下 [時刻表]
06:48着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:50着 間門 [時刻表]
06:51着 東福院前 [時刻表]
06:52着 二の谷 [時刻表]
06:54着 三の谷 [時刻表]
06:55着 本牧 [時刻表]
06:56着 本牧原 [時刻表]
06:57着 和田山口 [時刻表]
06:58着 本牧宮原 [時刻表]
07:00着 小港 [時刻表]
07:01着 本牧2丁目 [時刻表]
07:02着 本牧1丁目 [時刻表]
07:03着 本郷町 [時刻表]
07:04着 千代崎町 [時刻表]
07:05着 上野町 [時刻表]
07:07着 大和町 [時刻表]
07:08着 麦田町 [時刻表]
07:10着 元町 [時刻表]
07:12着 吉浜橋 [時刻表]
07:13着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:16着 港町 [時刻表]
07:17着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:19着 馬車道 [時刻表]
07:21着 桜木町駅前 [時刻表]
07:22着 紅葉坂 [時刻表]
07:23着 雪見橋 [時刻表]
07:24着 花咲橋 [時刻表]
07:26着 高島町 [時刻表]
07:28着 平沼町1丁目 [時刻表]
07:29着 岡野町 [時刻表]
07:31着 浅間下 [時刻表]
07:32着 浅岡橋 [時刻表]
07:33着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:35着 洪福寺 [時刻表]
07:36着 宮田町 [時刻表]
07:37着 峯小学校前 [時刻表]
07:41着 保土ケ谷車庫前