文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  06:55 分発



06:55発 根岸駅前 [時刻表]
06:56着 東町 [時刻表]
06:57着 不動下 [時刻表]
06:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:00着 間門 [時刻表]
07:01着 東福院前 [時刻表]
07:02着 二の谷 [時刻表]
07:04着 三の谷 [時刻表]
07:05着 本牧 [時刻表]
07:06着 本牧原 [時刻表]
07:07着 和田山口 [時刻表]
07:08着 本牧宮原 [時刻表]
07:10着 小港 [時刻表]
07:11着 本牧2丁目 [時刻表]
07:12着 本牧1丁目 [時刻表]
07:13着 本郷町 [時刻表]
07:14着 千代崎町 [時刻表]
07:15着 上野町 [時刻表]
07:17着 大和町 [時刻表]
07:18着 麦田町 [時刻表]
07:20着 元町 [時刻表]
07:22着 吉浜橋 [時刻表]
07:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:26着 港町 [時刻表]
07:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:29着 馬車道 [時刻表]
07:31着 桜木町駅前 [時刻表]
07:32着 紅葉坂 [時刻表]
07:33着 雪見橋 [時刻表]
07:34着 花咲橋 [時刻表]
07:36着 高島町 [時刻表]
07:38着 平沼町1丁目 [時刻表]
07:39着 岡野町 [時刻表]
07:41着 浅間下 [時刻表]
07:42着 浅岡橋 [時刻表]
07:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:45着 洪福寺 [時刻表]
07:46着 宮田町 [時刻表]
07:47着 峯小学校前 [時刻表]
07:51着 保土ケ谷車庫前