文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  07:05 分発



07:05発 根岸駅前 [時刻表]
07:06着 東町 [時刻表]
07:07着 不動下 [時刻表]
07:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:10着 間門 [時刻表]
07:11着 東福院前 [時刻表]
07:12着 二の谷 [時刻表]
07:14着 三の谷 [時刻表]
07:15着 本牧 [時刻表]
07:16着 本牧原 [時刻表]
07:17着 和田山口 [時刻表]
07:18着 本牧宮原 [時刻表]
07:20着 小港 [時刻表]
07:21着 本牧2丁目 [時刻表]
07:22着 本牧1丁目 [時刻表]
07:24着 本郷町 [時刻表]
07:25着 千代崎町 [時刻表]
07:26着 上野町 [時刻表]
07:28着 大和町 [時刻表]
07:29着 麦田町 [時刻表]
07:31着 元町 [時刻表]
07:33着 吉浜橋 [時刻表]
07:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:37着 港町 [時刻表]
07:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:40着 馬車道 [時刻表]
07:42着 桜木町駅前 [時刻表]
07:43着 紅葉坂 [時刻表]
07:44着 雪見橋 [時刻表]
07:45着 花咲橋 [時刻表]
07:47着 高島町 [時刻表]
07:49着 平沼町1丁目 [時刻表]
07:51着 岡野町 [時刻表]
07:53着 浅間下 [時刻表]
07:54着 浅岡橋 [時刻表]
07:55着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:57着 洪福寺 [時刻表]
07:58着 宮田町 [時刻表]
07:59着 峯小学校前 [時刻表]
08:04着 保土ケ谷車庫前