文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  07:32 分発



07:32発 根岸駅前 [時刻表]
07:33着 東町 [時刻表]
07:34着 不動下 [時刻表]
07:35着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:37着 間門 [時刻表]
07:39着 東福院前 [時刻表]
07:40着 二の谷 [時刻表]
07:42着 三の谷 [時刻表]
07:43着 本牧 [時刻表]
07:44着 本牧原 [時刻表]
07:45着 和田山口 [時刻表]
07:46着 本牧宮原 [時刻表]
07:48着 小港 [時刻表]
07:49着 本牧2丁目 [時刻表]
07:50着 本牧1丁目 [時刻表]
07:52着 本郷町 [時刻表]
07:53着 千代崎町 [時刻表]
07:54着 上野町 [時刻表]
07:56着 大和町 [時刻表]
07:57着 麦田町 [時刻表]
07:59着 元町 [時刻表]
08:01着 吉浜橋 [時刻表]
08:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:05着 港町 [時刻表]
08:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:08着 馬車道 [時刻表]
08:10着 桜木町駅前 [時刻表]
08:11着 紅葉坂 [時刻表]
08:12着 雪見橋 [時刻表]
08:13着 花咲橋 [時刻表]
08:15着 高島町 [時刻表]
08:17着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:19着 岡野町 [時刻表]
08:21着 浅間下 [時刻表]
08:22着 浅岡橋 [時刻表]
08:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:25着 洪福寺 [時刻表]
08:26着 宮田町 [時刻表]
08:27着 峯小学校前 [時刻表]
08:32着 保土ケ谷車庫前