文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  08:05 分発



08:05発 根岸駅前 [時刻表]
08:06着 東町 [時刻表]
08:07着 不動下 [時刻表]
08:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:10着 間門 [時刻表]
08:12着 東福院前 [時刻表]
08:13着 二の谷 [時刻表]
08:15着 三の谷 [時刻表]
08:16着 本牧 [時刻表]
08:17着 本牧原 [時刻表]
08:18着 和田山口 [時刻表]
08:19着 本牧宮原 [時刻表]
08:21着 小港 [時刻表]
08:22着 本牧2丁目 [時刻表]
08:23着 本牧1丁目 [時刻表]
08:25着 本郷町 [時刻表]
08:26着 千代崎町 [時刻表]
08:27着 上野町 [時刻表]
08:29着 大和町 [時刻表]
08:30着 麦田町 [時刻表]
08:32着 元町 [時刻表]
08:34着 吉浜橋 [時刻表]
08:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:38着 港町 [時刻表]
08:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:41着 馬車道 [時刻表]
08:43着 桜木町駅前 [時刻表]
08:44着 紅葉坂 [時刻表]
08:45着 雪見橋 [時刻表]
08:46着 花咲橋 [時刻表]
08:48着 高島町 [時刻表]
08:50着 平沼町1丁目 [時刻表]
08:52着 岡野町 [時刻表]
08:54着 浅間下 [時刻表]
08:55着 浅岡橋 [時刻表]
08:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:58着 洪福寺 [時刻表]
08:59着 宮田町 [時刻表]
09:00着 峯小学校前 [時刻表]
09:05着 保土ケ谷車庫前