文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  08:19 分発



08:19発 根岸駅前 [時刻表]
08:20着 東町 [時刻表]
08:21着 不動下 [時刻表]
08:22着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:24着 間門 [時刻表]
08:26着 東福院前 [時刻表]
08:27着 二の谷 [時刻表]
08:29着 三の谷 [時刻表]
08:30着 本牧 [時刻表]
08:31着 本牧原 [時刻表]
08:32着 和田山口 [時刻表]
08:33着 本牧宮原 [時刻表]
08:35着 小港 [時刻表]
08:36着 本牧2丁目 [時刻表]
08:37着 本牧1丁目 [時刻表]
08:39着 本郷町 [時刻表]
08:40着 千代崎町 [時刻表]
08:41着 上野町 [時刻表]
08:43着 大和町 [時刻表]
08:44着 麦田町 [時刻表]
08:46着 元町 [時刻表]
08:48着 吉浜橋 [時刻表]
08:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:52着 港町 [時刻表]
08:53着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:55着 馬車道 [時刻表]
08:57着 桜木町駅前 [時刻表]
08:58着 紅葉坂 [時刻表]
08:59着 雪見橋 [時刻表]
09:00着 花咲橋 [時刻表]
09:02着 高島町 [時刻表]
09:04着 平沼町1丁目 [時刻表]
09:06着 岡野町 [時刻表]
09:08着 浅間下 [時刻表]
09:09着 浅岡橋 [時刻表]
09:10着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:12着 洪福寺 [時刻表]
09:13着 宮田町 [時刻表]
09:14着 峯小学校前 [時刻表]
09:19着 保土ケ谷車庫前