文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  08:32 分発



08:32発 根岸駅前 [時刻表]
08:33着 東町 [時刻表]
08:34着 不動下 [時刻表]
08:35着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:37着 間門 [時刻表]
08:39着 東福院前 [時刻表]
08:40着 二の谷 [時刻表]
08:42着 三の谷 [時刻表]
08:43着 本牧 [時刻表]
08:44着 本牧原 [時刻表]
08:45着 和田山口 [時刻表]
08:46着 本牧宮原 [時刻表]
08:48着 小港 [時刻表]
08:49着 本牧2丁目 [時刻表]
08:50着 本牧1丁目 [時刻表]
08:52着 本郷町 [時刻表]
08:53着 千代崎町 [時刻表]
08:54着 上野町 [時刻表]
08:56着 大和町 [時刻表]
08:57着 麦田町 [時刻表]
08:59着 元町 [時刻表]
09:01着 吉浜橋 [時刻表]
09:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:05着 港町 [時刻表]
09:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:08着 馬車道 [時刻表]
09:10着 桜木町駅前 [時刻表]
09:11着 紅葉坂 [時刻表]
09:12着 雪見橋 [時刻表]
09:13着 花咲橋 [時刻表]
09:15着 高島町 [時刻表]
09:17着 平沼町1丁目 [時刻表]
09:19着 岡野町 [時刻表]
09:21着 浅間下 [時刻表]
09:22着 浅岡橋 [時刻表]
09:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:25着 洪福寺 [時刻表]
09:26着 宮田町 [時刻表]
09:27着 峯小学校前 [時刻表]
09:32着 保土ケ谷車庫前