文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  09:01 分発



09:01発 根岸駅前 [時刻表]
09:02着 東町 [時刻表]
09:03着 不動下 [時刻表]
09:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:06着 間門 [時刻表]
09:08着 東福院前 [時刻表]
09:09着 二の谷 [時刻表]
09:11着 三の谷 [時刻表]
09:12着 本牧 [時刻表]
09:13着 本牧原 [時刻表]
09:14着 和田山口 [時刻表]
09:15着 本牧宮原 [時刻表]
09:17着 小港 [時刻表]
09:18着 本牧2丁目 [時刻表]
09:19着 本牧1丁目 [時刻表]
09:21着 本郷町 [時刻表]
09:22着 千代崎町 [時刻表]
09:23着 上野町 [時刻表]
09:25着 大和町 [時刻表]
09:26着 麦田町 [時刻表]
09:28着 元町 [時刻表]
09:30着 吉浜橋 [時刻表]
09:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:34着 港町 [時刻表]
09:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:37着 馬車道 [時刻表]
09:39着 桜木町駅前 [時刻表]
09:40着 紅葉坂 [時刻表]
09:41着 雪見橋 [時刻表]
09:42着 花咲橋 [時刻表]
09:44着 高島町 [時刻表]
09:46着 平沼町1丁目 [時刻表]
09:48着 岡野町 [時刻表]
09:50着 浅間下 [時刻表]
09:51着 浅岡橋 [時刻表]
09:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:54着 洪福寺 [時刻表]
09:55着 宮田町 [時刻表]
09:56着 峯小学校前 [時刻表]
10:01着 保土ケ谷車庫前