文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  09:45 分発



09:45発 根岸駅前 [時刻表]
09:46着 東町 [時刻表]
09:47着 不動下 [時刻表]
09:48着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:50着 間門 [時刻表]
09:52着 東福院前 [時刻表]
09:53着 二の谷 [時刻表]
09:55着 三の谷 [時刻表]
09:56着 本牧 [時刻表]
09:57着 本牧原 [時刻表]
09:58着 和田山口 [時刻表]
09:59着 本牧宮原 [時刻表]
10:01着 小港 [時刻表]
10:02着 本牧2丁目 [時刻表]
10:03着 本牧1丁目 [時刻表]
10:05着 本郷町 [時刻表]
10:06着 千代崎町 [時刻表]
10:07着 上野町 [時刻表]
10:09着 大和町 [時刻表]
10:10着 麦田町 [時刻表]
10:12着 元町 [時刻表]
10:14着 吉浜橋 [時刻表]
10:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:18着 港町 [時刻表]
10:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:21着 馬車道 [時刻表]
10:23着 桜木町駅前 [時刻表]
10:24着 紅葉坂 [時刻表]
10:25着 雪見橋 [時刻表]
10:26着 花咲橋 [時刻表]
10:28着 高島町 [時刻表]
10:30着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:32着 岡野町 [時刻表]
10:34着 浅間下 [時刻表]
10:35着 浅岡橋 [時刻表]
10:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:38着 洪福寺 [時刻表]
10:39着 宮田町 [時刻表]
10:40着 峯小学校前 [時刻表]
10:45着 保土ケ谷車庫前