文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  10:00 分発



10:00発 根岸駅前 [時刻表]
10:01着 東町 [時刻表]
10:02着 不動下 [時刻表]
10:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:05着 間門 [時刻表]
10:07着 東福院前 [時刻表]
10:08着 二の谷 [時刻表]
10:10着 三の谷 [時刻表]
10:11着 本牧 [時刻表]
10:12着 本牧原 [時刻表]
10:13着 和田山口 [時刻表]
10:14着 本牧宮原 [時刻表]
10:16着 小港 [時刻表]
10:17着 本牧2丁目 [時刻表]
10:18着 本牧1丁目 [時刻表]
10:20着 本郷町 [時刻表]
10:21着 千代崎町 [時刻表]
10:22着 上野町 [時刻表]
10:24着 大和町 [時刻表]
10:25着 麦田町 [時刻表]
10:27着 元町 [時刻表]
10:29着 吉浜橋 [時刻表]
10:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:33着 港町 [時刻表]
10:34着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:36着 馬車道 [時刻表]
10:38着 桜木町駅前 [時刻表]
10:39着 紅葉坂 [時刻表]
10:40着 雪見橋 [時刻表]
10:41着 花咲橋 [時刻表]
10:43着 高島町 [時刻表]
10:45着 平沼町1丁目 [時刻表]
10:47着 岡野町 [時刻表]
10:49着 浅間下 [時刻表]
10:50着 浅岡橋 [時刻表]
10:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:53着 洪福寺 [時刻表]
10:54着 宮田町 [時刻表]
10:55着 峯小学校前 [時刻表]
11:00着 保土ケ谷車庫前