文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  10:16 分発



10:16発 根岸駅前 [時刻表]
10:17着 東町 [時刻表]
10:18着 不動下 [時刻表]
10:19着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:21着 間門 [時刻表]
10:23着 東福院前 [時刻表]
10:24着 二の谷 [時刻表]
10:26着 三の谷 [時刻表]
10:27着 本牧 [時刻表]
10:28着 本牧原 [時刻表]
10:29着 和田山口 [時刻表]
10:30着 本牧宮原 [時刻表]
10:32着 小港 [時刻表]
10:33着 本牧2丁目 [時刻表]
10:34着 本牧1丁目 [時刻表]
10:36着 本郷町 [時刻表]
10:37着 千代崎町 [時刻表]
10:38着 上野町 [時刻表]
10:40着 大和町 [時刻表]
10:41着 麦田町 [時刻表]
10:43着 元町 [時刻表]
10:45着 吉浜橋 [時刻表]
10:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:49着 港町 [時刻表]
10:50着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:52着 馬車道 [時刻表]
10:54着 桜木町駅前 [時刻表]
10:55着 紅葉坂 [時刻表]
10:56着 雪見橋 [時刻表]
10:57着 花咲橋 [時刻表]
10:59着 高島町 [時刻表]
11:01着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:03着 岡野町 [時刻表]
11:05着 浅間下 [時刻表]
11:06着 浅岡橋 [時刻表]
11:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:09着 洪福寺 [時刻表]
11:10着 宮田町 [時刻表]
11:11着 峯小学校前 [時刻表]
11:16着 保土ケ谷車庫前