文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  10:30 分発



10:30発 根岸駅前 [時刻表]
10:31着 東町 [時刻表]
10:32着 不動下 [時刻表]
10:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:35着 間門 [時刻表]
10:37着 東福院前 [時刻表]
10:38着 二の谷 [時刻表]
10:40着 三の谷 [時刻表]
10:41着 本牧 [時刻表]
10:42着 本牧原 [時刻表]
10:43着 和田山口 [時刻表]
10:44着 本牧宮原 [時刻表]
10:46着 小港 [時刻表]
10:47着 本牧2丁目 [時刻表]
10:48着 本牧1丁目 [時刻表]
10:50着 本郷町 [時刻表]
10:51着 千代崎町 [時刻表]
10:52着 上野町 [時刻表]
10:54着 大和町 [時刻表]
10:55着 麦田町 [時刻表]
10:57着 元町 [時刻表]
10:59着 吉浜橋 [時刻表]
11:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:03着 港町 [時刻表]
11:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:06着 馬車道 [時刻表]
11:08着 桜木町駅前 [時刻表]
11:09着 紅葉坂 [時刻表]
11:10着 雪見橋 [時刻表]
11:11着 花咲橋 [時刻表]
11:13着 高島町 [時刻表]
11:15着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:17着 岡野町 [時刻表]
11:19着 浅間下 [時刻表]
11:20着 浅岡橋 [時刻表]
11:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:23着 洪福寺 [時刻表]
11:24着 宮田町 [時刻表]
11:25着 峯小学校前 [時刻表]
11:30着 保土ケ谷車庫前