文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  10:48 分発



10:48発 根岸駅前 [時刻表]
10:49着 東町 [時刻表]
10:50着 不動下 [時刻表]
10:51着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:53着 間門 [時刻表]
10:55着 東福院前 [時刻表]
10:56着 二の谷 [時刻表]
10:58着 三の谷 [時刻表]
10:59着 本牧 [時刻表]
11:00着 本牧原 [時刻表]
11:01着 和田山口 [時刻表]
11:02着 本牧宮原 [時刻表]
11:04着 小港 [時刻表]
11:05着 本牧2丁目 [時刻表]
11:06着 本牧1丁目 [時刻表]
11:08着 本郷町 [時刻表]
11:09着 千代崎町 [時刻表]
11:10着 上野町 [時刻表]
11:12着 大和町 [時刻表]
11:13着 麦田町 [時刻表]
11:15着 元町 [時刻表]
11:17着 吉浜橋 [時刻表]
11:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:21着 港町 [時刻表]
11:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:24着 馬車道 [時刻表]
11:26着 桜木町駅前 [時刻表]
11:27着 紅葉坂 [時刻表]
11:28着 雪見橋 [時刻表]
11:29着 花咲橋 [時刻表]
11:31着 高島町 [時刻表]
11:33着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:35着 岡野町 [時刻表]
11:37着 浅間下 [時刻表]
11:38着 浅岡橋 [時刻表]
11:39着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:41着 洪福寺 [時刻表]
11:42着 宮田町 [時刻表]
11:43着 峯小学校前 [時刻表]
11:48着 保土ケ谷車庫前