文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  11:06 分発



11:06発 根岸駅前 [時刻表]
11:07着 東町 [時刻表]
11:08着 不動下 [時刻表]
11:09着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:11着 間門 [時刻表]
11:13着 東福院前 [時刻表]
11:14着 二の谷 [時刻表]
11:16着 三の谷 [時刻表]
11:17着 本牧 [時刻表]
11:18着 本牧原 [時刻表]
11:19着 和田山口 [時刻表]
11:20着 本牧宮原 [時刻表]
11:22着 小港 [時刻表]
11:23着 本牧2丁目 [時刻表]
11:24着 本牧1丁目 [時刻表]
11:26着 本郷町 [時刻表]
11:27着 千代崎町 [時刻表]
11:28着 上野町 [時刻表]
11:30着 大和町 [時刻表]
11:31着 麦田町 [時刻表]
11:33着 元町 [時刻表]
11:35着 吉浜橋 [時刻表]
11:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:39着 港町 [時刻表]
11:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:42着 馬車道 [時刻表]
11:44着 桜木町駅前 [時刻表]
11:45着 紅葉坂 [時刻表]
11:46着 雪見橋 [時刻表]
11:47着 花咲橋 [時刻表]
11:49着 高島町 [時刻表]
11:51着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:53着 岡野町 [時刻表]
11:55着 浅間下 [時刻表]
11:56着 浅岡橋 [時刻表]
11:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:59着 洪福寺 [時刻表]
12:00着 宮田町 [時刻表]
12:01着 峯小学校前 [時刻表]
12:06着 保土ケ谷車庫前