文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  11:21 分発



11:21発 根岸駅前 [時刻表]
11:22着 東町 [時刻表]
11:23着 不動下 [時刻表]
11:24着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:26着 間門 [時刻表]
11:28着 東福院前 [時刻表]
11:29着 二の谷 [時刻表]
11:31着 三の谷 [時刻表]
11:32着 本牧 [時刻表]
11:33着 本牧原 [時刻表]
11:34着 和田山口 [時刻表]
11:35着 本牧宮原 [時刻表]
11:37着 小港 [時刻表]
11:38着 本牧2丁目 [時刻表]
11:39着 本牧1丁目 [時刻表]
11:41着 本郷町 [時刻表]
11:42着 千代崎町 [時刻表]
11:43着 上野町 [時刻表]
11:45着 大和町 [時刻表]
11:46着 麦田町 [時刻表]
11:48着 元町 [時刻表]
11:50着 吉浜橋 [時刻表]
11:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:54着 港町 [時刻表]
11:55着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:57着 馬車道 [時刻表]
11:59着 桜木町駅前 [時刻表]
12:00着 紅葉坂 [時刻表]
12:01着 雪見橋 [時刻表]
12:02着 花咲橋 [時刻表]
12:04着 高島町 [時刻表]
12:06着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:08着 岡野町 [時刻表]
12:10着 浅間下 [時刻表]
12:11着 浅岡橋 [時刻表]
12:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:14着 洪福寺 [時刻表]
12:15着 宮田町 [時刻表]
12:16着 峯小学校前 [時刻表]
12:21着 保土ケ谷車庫前