文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  11:35 分発



11:35発 根岸駅前 [時刻表]
11:36着 東町 [時刻表]
11:37着 不動下 [時刻表]
11:38着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:40着 間門 [時刻表]
11:42着 東福院前 [時刻表]
11:43着 二の谷 [時刻表]
11:45着 三の谷 [時刻表]
11:46着 本牧 [時刻表]
11:47着 本牧原 [時刻表]
11:48着 和田山口 [時刻表]
11:49着 本牧宮原 [時刻表]
11:51着 小港 [時刻表]
11:52着 本牧2丁目 [時刻表]
11:53着 本牧1丁目 [時刻表]
11:55着 本郷町 [時刻表]
11:56着 千代崎町 [時刻表]
11:57着 上野町 [時刻表]
11:59着 大和町 [時刻表]
12:00着 麦田町 [時刻表]
12:02着 元町 [時刻表]
12:04着 吉浜橋 [時刻表]
12:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:08着 港町 [時刻表]
12:09着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:11着 馬車道 [時刻表]
12:13着 桜木町駅前 [時刻表]
12:14着 紅葉坂 [時刻表]
12:15着 雪見橋 [時刻表]
12:16着 花咲橋 [時刻表]
12:18着 高島町 [時刻表]
12:20着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:22着 岡野町 [時刻表]
12:24着 浅間下 [時刻表]
12:25着 浅岡橋 [時刻表]
12:26着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:28着 洪福寺 [時刻表]
12:29着 宮田町 [時刻表]
12:30着 峯小学校前 [時刻表]
12:35着 保土ケ谷車庫前