文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  12:01 分発



12:01発 根岸駅前 [時刻表]
12:02着 東町 [時刻表]
12:03着 不動下 [時刻表]
12:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:06着 間門 [時刻表]
12:08着 東福院前 [時刻表]
12:09着 二の谷 [時刻表]
12:11着 三の谷 [時刻表]
12:12着 本牧 [時刻表]
12:13着 本牧原 [時刻表]
12:14着 和田山口 [時刻表]
12:15着 本牧宮原 [時刻表]
12:17着 小港 [時刻表]
12:18着 本牧2丁目 [時刻表]
12:19着 本牧1丁目 [時刻表]
12:21着 本郷町 [時刻表]
12:22着 千代崎町 [時刻表]
12:23着 上野町 [時刻表]
12:25着 大和町 [時刻表]
12:26着 麦田町 [時刻表]
12:28着 元町 [時刻表]
12:30着 吉浜橋 [時刻表]
12:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:34着 港町 [時刻表]
12:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:37着 馬車道 [時刻表]
12:39着 桜木町駅前 [時刻表]
12:40着 紅葉坂 [時刻表]
12:41着 雪見橋 [時刻表]
12:42着 花咲橋 [時刻表]
12:44着 高島町 [時刻表]
12:46着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:48着 岡野町 [時刻表]
12:50着 浅間下 [時刻表]
12:51着 浅岡橋 [時刻表]
12:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:54着 洪福寺 [時刻表]
12:55着 宮田町 [時刻表]
12:56着 峯小学校前 [時刻表]
13:01着 保土ケ谷車庫前