文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  12:20 分発



12:20発 根岸駅前 [時刻表]
12:21着 東町 [時刻表]
12:22着 不動下 [時刻表]
12:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:25着 間門 [時刻表]
12:27着 東福院前 [時刻表]
12:28着 二の谷 [時刻表]
12:30着 三の谷 [時刻表]
12:31着 本牧 [時刻表]
12:32着 本牧原 [時刻表]
12:33着 和田山口 [時刻表]
12:34着 本牧宮原 [時刻表]
12:36着 小港 [時刻表]
12:37着 本牧2丁目 [時刻表]
12:38着 本牧1丁目 [時刻表]
12:40着 本郷町 [時刻表]
12:41着 千代崎町 [時刻表]
12:42着 上野町 [時刻表]
12:44着 大和町 [時刻表]
12:45着 麦田町 [時刻表]
12:47着 元町 [時刻表]
12:49着 吉浜橋 [時刻表]
12:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:53着 港町 [時刻表]
12:54着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:56着 馬車道 [時刻表]
12:58着 桜木町駅前 [時刻表]
12:59着 紅葉坂 [時刻表]
13:00着 雪見橋 [時刻表]
13:01着 花咲橋 [時刻表]
13:03着 高島町 [時刻表]
13:05着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:07着 岡野町 [時刻表]
13:09着 浅間下 [時刻表]
13:10着 浅岡橋 [時刻表]
13:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:13着 洪福寺 [時刻表]
13:14着 宮田町 [時刻表]
13:15着 峯小学校前 [時刻表]
13:20着 保土ケ谷車庫前