文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  12:40 分発



12:40発 根岸駅前 [時刻表]
12:41着 東町 [時刻表]
12:42着 不動下 [時刻表]
12:43着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:45着 間門 [時刻表]
12:47着 東福院前 [時刻表]
12:48着 二の谷 [時刻表]
12:50着 三の谷 [時刻表]
12:51着 本牧 [時刻表]
12:52着 本牧原 [時刻表]
12:53着 和田山口 [時刻表]
12:54着 本牧宮原 [時刻表]
12:56着 小港 [時刻表]
12:57着 本牧2丁目 [時刻表]
12:58着 本牧1丁目 [時刻表]
13:00着 本郷町 [時刻表]
13:01着 千代崎町 [時刻表]
13:02着 上野町 [時刻表]
13:04着 大和町 [時刻表]
13:05着 麦田町 [時刻表]
13:07着 元町 [時刻表]
13:09着 吉浜橋 [時刻表]
13:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:13着 港町 [時刻表]
13:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:16着 馬車道 [時刻表]
13:18着 桜木町駅前 [時刻表]
13:19着 紅葉坂 [時刻表]
13:20着 雪見橋 [時刻表]
13:21着 花咲橋 [時刻表]
13:23着 高島町 [時刻表]
13:25着 平沼町1丁目 [時刻表]
13:27着 岡野町 [時刻表]
13:29着 浅間下 [時刻表]
13:30着 浅岡橋 [時刻表]
13:31着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:33着 洪福寺 [時刻表]
13:34着 宮田町 [時刻表]
13:35着 峯小学校前 [時刻表]
13:40着 保土ケ谷車庫前