文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  13:19 分発



13:19発 根岸駅前 [時刻表]
13:20着 東町 [時刻表]
13:21着 不動下 [時刻表]
13:22着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:24着 間門 [時刻表]
13:26着 東福院前 [時刻表]
13:27着 二の谷 [時刻表]
13:29着 三の谷 [時刻表]
13:30着 本牧 [時刻表]
13:31着 本牧原 [時刻表]
13:32着 和田山口 [時刻表]
13:33着 本牧宮原 [時刻表]
13:35着 小港 [時刻表]
13:36着 本牧2丁目 [時刻表]
13:37着 本牧1丁目 [時刻表]
13:39着 本郷町 [時刻表]
13:40着 千代崎町 [時刻表]
13:41着 上野町 [時刻表]
13:43着 大和町 [時刻表]
13:44着 麦田町 [時刻表]
13:46着 元町 [時刻表]
13:48着 吉浜橋 [時刻表]
13:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:52着 港町 [時刻表]
13:53着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:55着 馬車道 [時刻表]
13:57着 桜木町駅前 [時刻表]
13:58着 紅葉坂 [時刻表]
13:59着 雪見橋 [時刻表]
14:00着 花咲橋 [時刻表]
14:02着 高島町 [時刻表]
14:04着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:06着 岡野町 [時刻表]
14:08着 浅間下 [時刻表]
14:09着 浅岡橋 [時刻表]
14:10着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:12着 洪福寺 [時刻表]
14:13着 宮田町 [時刻表]
14:14着 峯小学校前 [時刻表]
14:19着 保土ケ谷車庫前