文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  13:37 分発



13:37発 根岸駅前 [時刻表]
13:38着 東町 [時刻表]
13:39着 不動下 [時刻表]
13:40着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:42着 間門 [時刻表]
13:44着 東福院前 [時刻表]
13:45着 二の谷 [時刻表]
13:47着 三の谷 [時刻表]
13:48着 本牧 [時刻表]
13:49着 本牧原 [時刻表]
13:50着 和田山口 [時刻表]
13:51着 本牧宮原 [時刻表]
13:53着 小港 [時刻表]
13:54着 本牧2丁目 [時刻表]
13:55着 本牧1丁目 [時刻表]
13:57着 本郷町 [時刻表]
13:58着 千代崎町 [時刻表]
13:59着 上野町 [時刻表]
14:01着 大和町 [時刻表]
14:02着 麦田町 [時刻表]
14:04着 元町 [時刻表]
14:06着 吉浜橋 [時刻表]
14:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:10着 港町 [時刻表]
14:11着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:13着 馬車道 [時刻表]
14:15着 桜木町駅前 [時刻表]
14:16着 紅葉坂 [時刻表]
14:17着 雪見橋 [時刻表]
14:18着 花咲橋 [時刻表]
14:20着 高島町 [時刻表]
14:22着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:24着 岡野町 [時刻表]
14:26着 浅間下 [時刻表]
14:27着 浅岡橋 [時刻表]
14:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:30着 洪福寺 [時刻表]
14:31着 宮田町 [時刻表]
14:32着 峯小学校前 [時刻表]
14:37着 保土ケ谷車庫前