文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  13:55 分発



13:55発 根岸駅前 [時刻表]
13:56着 東町 [時刻表]
13:57着 不動下 [時刻表]
13:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:00着 間門 [時刻表]
14:02着 東福院前 [時刻表]
14:03着 二の谷 [時刻表]
14:05着 三の谷 [時刻表]
14:06着 本牧 [時刻表]
14:07着 本牧原 [時刻表]
14:08着 和田山口 [時刻表]
14:09着 本牧宮原 [時刻表]
14:11着 小港 [時刻表]
14:12着 本牧2丁目 [時刻表]
14:13着 本牧1丁目 [時刻表]
14:15着 本郷町 [時刻表]
14:16着 千代崎町 [時刻表]
14:17着 上野町 [時刻表]
14:19着 大和町 [時刻表]
14:20着 麦田町 [時刻表]
14:22着 元町 [時刻表]
14:24着 吉浜橋 [時刻表]
14:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:28着 港町 [時刻表]
14:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:31着 馬車道 [時刻表]
14:33着 桜木町駅前 [時刻表]
14:34着 紅葉坂 [時刻表]
14:35着 雪見橋 [時刻表]
14:36着 花咲橋 [時刻表]
14:38着 高島町 [時刻表]
14:40着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:42着 岡野町 [時刻表]
14:44着 浅間下 [時刻表]
14:45着 浅岡橋 [時刻表]
14:46着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:48着 洪福寺 [時刻表]
14:49着 宮田町 [時刻表]
14:50着 峯小学校前 [時刻表]
14:55着 保土ケ谷車庫前