文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  14:31 分発



14:31発 根岸駅前 [時刻表]
14:32着 東町 [時刻表]
14:33着 不動下 [時刻表]
14:34着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:36着 間門 [時刻表]
14:38着 東福院前 [時刻表]
14:39着 二の谷 [時刻表]
14:41着 三の谷 [時刻表]
14:42着 本牧 [時刻表]
14:43着 本牧原 [時刻表]
14:44着 和田山口 [時刻表]
14:45着 本牧宮原 [時刻表]
14:47着 小港 [時刻表]
14:48着 本牧2丁目 [時刻表]
14:49着 本牧1丁目 [時刻表]
14:51着 本郷町 [時刻表]
14:52着 千代崎町 [時刻表]
14:53着 上野町 [時刻表]
14:55着 大和町 [時刻表]
14:56着 麦田町 [時刻表]
14:58着 元町 [時刻表]
15:00着 吉浜橋 [時刻表]
15:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:04着 港町 [時刻表]
15:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:07着 馬車道 [時刻表]
15:09着 桜木町駅前 [時刻表]
15:11着 紅葉坂 [時刻表]
15:12着 雪見橋 [時刻表]
15:13着 花咲橋 [時刻表]
15:15着 高島町 [時刻表]
15:17着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:20着 岡野町 [時刻表]
15:22着 浅間下 [時刻表]
15:23着 浅岡橋 [時刻表]
15:24着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:26着 洪福寺 [時刻表]
15:27着 宮田町 [時刻表]
15:28着 峯小学校前 [時刻表]
15:33着 保土ケ谷車庫前