文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  15:02 分発



15:02発 根岸駅前 [時刻表]
15:03着 東町 [時刻表]
15:04着 不動下 [時刻表]
15:05着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:07着 間門 [時刻表]
15:09着 東福院前 [時刻表]
15:10着 二の谷 [時刻表]
15:12着 三の谷 [時刻表]
15:13着 本牧 [時刻表]
15:14着 本牧原 [時刻表]
15:15着 和田山口 [時刻表]
15:16着 本牧宮原 [時刻表]
15:18着 小港 [時刻表]
15:19着 本牧2丁目 [時刻表]
15:20着 本牧1丁目 [時刻表]
15:22着 本郷町 [時刻表]
15:23着 千代崎町 [時刻表]
15:24着 上野町 [時刻表]
15:26着 大和町 [時刻表]
15:27着 麦田町 [時刻表]
15:29着 元町 [時刻表]
15:31着 吉浜橋 [時刻表]
15:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:35着 港町 [時刻表]
15:36着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:38着 馬車道 [時刻表]
15:40着 桜木町駅前 [時刻表]
15:42着 紅葉坂 [時刻表]
15:43着 雪見橋 [時刻表]
15:44着 花咲橋 [時刻表]
15:46着 高島町 [時刻表]
15:48着 平沼町1丁目 [時刻表]
15:51着 岡野町 [時刻表]
15:53着 浅間下 [時刻表]
15:54着 浅岡橋 [時刻表]
15:55着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:57着 洪福寺 [時刻表]
15:58着 宮田町 [時刻表]
15:59着 峯小学校前 [時刻表]
16:04着 保土ケ谷車庫前