文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  15:31 分発



15:31発 根岸駅前 [時刻表]
15:32着 東町 [時刻表]
15:33着 不動下 [時刻表]
15:34着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:36着 間門 [時刻表]
15:38着 東福院前 [時刻表]
15:39着 二の谷 [時刻表]
15:41着 三の谷 [時刻表]
15:42着 本牧 [時刻表]
15:43着 本牧原 [時刻表]
15:44着 和田山口 [時刻表]
15:45着 本牧宮原 [時刻表]
15:47着 小港 [時刻表]
15:48着 本牧2丁目 [時刻表]
15:49着 本牧1丁目 [時刻表]
15:51着 本郷町 [時刻表]
15:52着 千代崎町 [時刻表]
15:53着 上野町 [時刻表]
15:55着 大和町 [時刻表]
15:56着 麦田町 [時刻表]
15:58着 元町 [時刻表]
16:00着 吉浜橋 [時刻表]
16:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:04着 港町 [時刻表]
16:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:07着 馬車道 [時刻表]
16:09着 桜木町駅前 [時刻表]
16:11着 紅葉坂 [時刻表]
16:12着 雪見橋 [時刻表]
16:13着 花咲橋 [時刻表]
16:15着 高島町 [時刻表]
16:17着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:20着 岡野町 [時刻表]
16:22着 浅間下 [時刻表]
16:23着 浅岡橋 [時刻表]
16:24着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:26着 洪福寺 [時刻表]
16:27着 宮田町 [時刻表]
16:28着 峯小学校前 [時刻表]
16:33着 保土ケ谷車庫前