文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  15:45 分発



15:45発 根岸駅前 [時刻表]
15:46着 東町 [時刻表]
15:47着 不動下 [時刻表]
15:48着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:50着 間門 [時刻表]
15:52着 東福院前 [時刻表]
15:53着 二の谷 [時刻表]
15:55着 三の谷 [時刻表]
15:56着 本牧 [時刻表]
15:57着 本牧原 [時刻表]
15:58着 和田山口 [時刻表]
15:59着 本牧宮原 [時刻表]
16:01着 小港 [時刻表]
16:02着 本牧2丁目 [時刻表]
16:03着 本牧1丁目 [時刻表]
16:05着 本郷町 [時刻表]
16:06着 千代崎町 [時刻表]
16:07着 上野町 [時刻表]
16:09着 大和町 [時刻表]
16:10着 麦田町 [時刻表]
16:12着 元町 [時刻表]
16:14着 吉浜橋 [時刻表]
16:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:18着 港町 [時刻表]
16:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:21着 馬車道 [時刻表]
16:23着 桜木町駅前 [時刻表]
16:25着 紅葉坂 [時刻表]
16:26着 雪見橋 [時刻表]
16:27着 花咲橋 [時刻表]
16:29着 高島町 [時刻表]
16:31着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:34着 岡野町 [時刻表]
16:36着 浅間下 [時刻表]
16:37着 浅岡橋 [時刻表]
16:38着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:40着 洪福寺 [時刻表]
16:41着 宮田町 [時刻表]
16:42着 峯小学校前 [時刻表]
16:47着 保土ケ谷車庫前