文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  16:04 分発



16:04発 根岸駅前 [時刻表]
16:05着 東町 [時刻表]
16:06着 不動下 [時刻表]
16:07着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:09着 間門 [時刻表]
16:11着 東福院前 [時刻表]
16:12着 二の谷 [時刻表]
16:14着 三の谷 [時刻表]
16:15着 本牧 [時刻表]
16:16着 本牧原 [時刻表]
16:17着 和田山口 [時刻表]
16:18着 本牧宮原 [時刻表]
16:20着 小港 [時刻表]
16:21着 本牧2丁目 [時刻表]
16:22着 本牧1丁目 [時刻表]
16:24着 本郷町 [時刻表]
16:25着 千代崎町 [時刻表]
16:26着 上野町 [時刻表]
16:28着 大和町 [時刻表]
16:29着 麦田町 [時刻表]
16:31着 元町 [時刻表]
16:33着 吉浜橋 [時刻表]
16:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:37着 港町 [時刻表]
16:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:40着 馬車道 [時刻表]
16:42着 桜木町駅前 [時刻表]
16:44着 紅葉坂 [時刻表]
16:45着 雪見橋 [時刻表]
16:46着 花咲橋 [時刻表]
16:48着 高島町 [時刻表]
16:50着 平沼町1丁目 [時刻表]
16:53着 岡野町 [時刻表]
16:55着 浅間下 [時刻表]
16:56着 浅岡橋 [時刻表]
16:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:59着 洪福寺 [時刻表]
17:00着 宮田町 [時刻表]
17:01着 峯小学校前 [時刻表]
17:06着 保土ケ谷車庫前