文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  16:18 分発



16:18発 根岸駅前 [時刻表]
16:19着 東町 [時刻表]
16:20着 不動下 [時刻表]
16:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:23着 間門 [時刻表]
16:25着 東福院前 [時刻表]
16:26着 二の谷 [時刻表]
16:28着 三の谷 [時刻表]
16:29着 本牧 [時刻表]
16:30着 本牧原 [時刻表]
16:31着 和田山口 [時刻表]
16:32着 本牧宮原 [時刻表]
16:34着 小港 [時刻表]
16:35着 本牧2丁目 [時刻表]
16:36着 本牧1丁目 [時刻表]
16:38着 本郷町 [時刻表]
16:39着 千代崎町 [時刻表]
16:40着 上野町 [時刻表]
16:42着 大和町 [時刻表]
16:43着 麦田町 [時刻表]
16:45着 元町 [時刻表]
16:47着 吉浜橋 [時刻表]
16:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:51着 港町 [時刻表]
16:52着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:54着 馬車道 [時刻表]
16:56着 桜木町駅前 [時刻表]
16:58着 紅葉坂 [時刻表]
16:59着 雪見橋 [時刻表]
17:00着 花咲橋 [時刻表]
17:02着 高島町 [時刻表]
17:04着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:07着 岡野町 [時刻表]
17:09着 浅間下 [時刻表]
17:10着 浅岡橋 [時刻表]
17:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:13着 洪福寺 [時刻表]
17:14着 宮田町 [時刻表]
17:15着 峯小学校前 [時刻表]
17:20着 保土ケ谷車庫前