文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  16:47 分発



16:47発 根岸駅前 [時刻表]
16:48着 東町 [時刻表]
16:49着 不動下 [時刻表]
16:50着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:52着 間門 [時刻表]
16:54着 東福院前 [時刻表]
16:55着 二の谷 [時刻表]
16:57着 三の谷 [時刻表]
16:58着 本牧 [時刻表]
16:59着 本牧原 [時刻表]
17:00着 和田山口 [時刻表]
17:01着 本牧宮原 [時刻表]
17:03着 小港 [時刻表]
17:04着 本牧2丁目 [時刻表]
17:05着 本牧1丁目 [時刻表]
17:07着 本郷町 [時刻表]
17:08着 千代崎町 [時刻表]
17:09着 上野町 [時刻表]
17:11着 大和町 [時刻表]
17:12着 麦田町 [時刻表]
17:14着 元町 [時刻表]
17:16着 吉浜橋 [時刻表]
17:17着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:20着 港町 [時刻表]
17:21着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:23着 馬車道 [時刻表]
17:25着 桜木町駅前 [時刻表]
17:27着 紅葉坂 [時刻表]
17:28着 雪見橋 [時刻表]
17:29着 花咲橋 [時刻表]
17:31着 高島町 [時刻表]
17:33着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:36着 岡野町 [時刻表]
17:38着 浅間下 [時刻表]
17:39着 浅岡橋 [時刻表]
17:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:42着 洪福寺 [時刻表]
17:43着 宮田町 [時刻表]
17:44着 峯小学校前 [時刻表]
17:49着 保土ケ谷車庫前