文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  17:00 分発



17:00発 根岸駅前 [時刻表]
17:01着 東町 [時刻表]
17:02着 不動下 [時刻表]
17:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:05着 間門 [時刻表]
17:07着 東福院前 [時刻表]
17:08着 二の谷 [時刻表]
17:10着 三の谷 [時刻表]
17:11着 本牧 [時刻表]
17:12着 本牧原 [時刻表]
17:13着 和田山口 [時刻表]
17:14着 本牧宮原 [時刻表]
17:16着 小港 [時刻表]
17:17着 本牧2丁目 [時刻表]
17:18着 本牧1丁目 [時刻表]
17:20着 本郷町 [時刻表]
17:21着 千代崎町 [時刻表]
17:22着 上野町 [時刻表]
17:24着 大和町 [時刻表]
17:25着 麦田町 [時刻表]
17:27着 元町 [時刻表]
17:29着 吉浜橋 [時刻表]
17:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:33着 港町 [時刻表]
17:34着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:36着 馬車道 [時刻表]
17:38着 桜木町駅前 [時刻表]
17:40着 紅葉坂 [時刻表]
17:41着 雪見橋 [時刻表]
17:42着 花咲橋 [時刻表]
17:44着 高島町 [時刻表]
17:46着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:49着 岡野町 [時刻表]
17:51着 浅間下 [時刻表]
17:52着 浅岡橋 [時刻表]
17:53着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:55着 洪福寺 [時刻表]
17:56着 宮田町 [時刻表]
17:57着 峯小学校前 [時刻表]
18:02着 保土ケ谷車庫前