文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  17:45 分発



17:45発 根岸駅前 [時刻表]
17:46着 東町 [時刻表]
17:47着 不動下 [時刻表]
17:48着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:50着 間門 [時刻表]
17:52着 東福院前 [時刻表]
17:53着 二の谷 [時刻表]
17:55着 三の谷 [時刻表]
17:56着 本牧 [時刻表]
17:57着 本牧原 [時刻表]
17:58着 和田山口 [時刻表]
17:59着 本牧宮原 [時刻表]
18:01着 小港 [時刻表]
18:02着 本牧2丁目 [時刻表]
18:03着 本牧1丁目 [時刻表]
18:05着 本郷町 [時刻表]
18:06着 千代崎町 [時刻表]
18:07着 上野町 [時刻表]
18:09着 大和町 [時刻表]
18:10着 麦田町 [時刻表]
18:12着 元町 [時刻表]
18:14着 吉浜橋 [時刻表]
18:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:18着 港町 [時刻表]
18:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:21着 馬車道 [時刻表]
18:23着 桜木町駅前 [時刻表]
18:25着 紅葉坂 [時刻表]
18:26着 雪見橋 [時刻表]
18:27着 花咲橋 [時刻表]
18:29着 高島町 [時刻表]
18:31着 平沼町1丁目 [時刻表]
18:34着 岡野町 [時刻表]
18:36着 浅間下 [時刻表]
18:37着 浅岡橋 [時刻表]
18:38着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:40着 洪福寺 [時刻表]
18:41着 宮田町 [時刻表]
18:42着 峯小学校前 [時刻表]
18:47着 保土ケ谷車庫前