文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  18:01 分発



18:01発 根岸駅前 [時刻表]
18:02着 東町 [時刻表]
18:03着 不動下 [時刻表]
18:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:06着 間門 [時刻表]
18:08着 東福院前 [時刻表]
18:09着 二の谷 [時刻表]
18:11着 三の谷 [時刻表]
18:12着 本牧 [時刻表]
18:13着 本牧原 [時刻表]
18:14着 和田山口 [時刻表]
18:15着 本牧宮原 [時刻表]
18:17着 小港 [時刻表]
18:18着 本牧2丁目 [時刻表]
18:19着 本牧1丁目 [時刻表]
18:21着 本郷町 [時刻表]
18:22着 千代崎町 [時刻表]
18:23着 上野町 [時刻表]
18:25着 大和町 [時刻表]
18:26着 麦田町 [時刻表]
18:28着 元町 [時刻表]
18:30着 吉浜橋 [時刻表]
18:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:34着 港町 [時刻表]
18:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:37着 馬車道 [時刻表]
18:39着 桜木町駅前 [時刻表]
18:41着 紅葉坂 [時刻表]
18:42着 雪見橋 [時刻表]
18:43着 花咲橋 [時刻表]
18:45着 高島町 [時刻表]
18:47着 平沼町1丁目 [時刻表]
18:50着 岡野町 [時刻表]
18:52着 浅間下 [時刻表]
18:53着 浅岡橋 [時刻表]
18:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:56着 洪福寺 [時刻表]
18:57着 宮田町 [時刻表]
18:58着 峯小学校前 [時刻表]
19:03着 保土ケ谷車庫前