文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  18:15 分発



18:15発 根岸駅前 [時刻表]
18:16着 東町 [時刻表]
18:17着 不動下 [時刻表]
18:18着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:20着 間門 [時刻表]
18:22着 東福院前 [時刻表]
18:23着 二の谷 [時刻表]
18:25着 三の谷 [時刻表]
18:26着 本牧 [時刻表]
18:27着 本牧原 [時刻表]
18:28着 和田山口 [時刻表]
18:29着 本牧宮原 [時刻表]
18:31着 小港 [時刻表]
18:32着 本牧2丁目 [時刻表]
18:33着 本牧1丁目 [時刻表]
18:35着 本郷町 [時刻表]
18:36着 千代崎町 [時刻表]
18:37着 上野町 [時刻表]
18:39着 大和町 [時刻表]
18:40着 麦田町 [時刻表]
18:42着 元町 [時刻表]
18:44着 吉浜橋 [時刻表]
18:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:48着 港町 [時刻表]
18:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:51着 馬車道 [時刻表]
18:53着 桜木町駅前 [時刻表]
18:54着 紅葉坂 [時刻表]
18:55着 雪見橋 [時刻表]
18:56着 花咲橋 [時刻表]
18:58着 高島町 [時刻表]
19:00着 平沼町1丁目 [時刻表]
19:02着 岡野町 [時刻表]
19:04着 浅間下 [時刻表]
19:05着 浅岡橋 [時刻表]
19:06着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:08着 洪福寺 [時刻表]
19:09着 宮田町 [時刻表]
19:10着 峯小学校前 [時刻表]
19:14着 保土ケ谷車庫前