文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  18:32 分発



18:32発 根岸駅前 [時刻表]
18:33着 東町 [時刻表]
18:34着 不動下 [時刻表]
18:35着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:37着 間門 [時刻表]
18:38着 東福院前 [時刻表]
18:39着 二の谷 [時刻表]
18:41着 三の谷 [時刻表]
18:42着 本牧 [時刻表]
18:43着 本牧原 [時刻表]
18:44着 和田山口 [時刻表]
18:45着 本牧宮原 [時刻表]
18:47着 小港 [時刻表]
18:48着 本牧2丁目 [時刻表]
18:49着 本牧1丁目 [時刻表]
18:51着 本郷町 [時刻表]
18:52着 千代崎町 [時刻表]
18:53着 上野町 [時刻表]
18:55着 大和町 [時刻表]
18:56着 麦田町 [時刻表]
18:58着 元町 [時刻表]
19:00着 吉浜橋 [時刻表]
19:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:04着 港町 [時刻表]
19:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:07着 馬車道 [時刻表]
19:09着 桜木町駅前 [時刻表]
19:10着 紅葉坂 [時刻表]
19:11着 雪見橋 [時刻表]
19:12着 花咲橋 [時刻表]
19:14着 高島町 [時刻表]
19:16着 平沼町1丁目 [時刻表]
19:18着 岡野町 [時刻表]
19:20着 浅間下 [時刻表]
19:21着 浅岡橋 [時刻表]
19:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:24着 洪福寺 [時刻表]
19:25着 宮田町 [時刻表]
19:26着 峯小学校前 [時刻表]
19:30着 保土ケ谷車庫前