文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  19:09 分発



19:09発 根岸駅前 [時刻表]
19:10着 東町 [時刻表]
19:11着 不動下 [時刻表]
19:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:14着 間門 [時刻表]
19:15着 東福院前 [時刻表]
19:16着 二の谷 [時刻表]
19:18着 三の谷 [時刻表]
19:19着 本牧 [時刻表]
19:20着 本牧原 [時刻表]
19:21着 和田山口 [時刻表]
19:22着 本牧宮原 [時刻表]
19:24着 小港 [時刻表]
19:25着 本牧2丁目 [時刻表]
19:26着 本牧1丁目 [時刻表]
19:27着 本郷町 [時刻表]
19:28着 千代崎町 [時刻表]
19:29着 上野町 [時刻表]
19:31着 大和町 [時刻表]
19:32着 麦田町 [時刻表]
19:34着 元町 [時刻表]
19:36着 吉浜橋 [時刻表]
19:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:40着 港町 [時刻表]
19:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:43着 馬車道 [時刻表]
19:45着 桜木町駅前 [時刻表]
19:46着 紅葉坂 [時刻表]
19:47着 雪見橋 [時刻表]
19:48着 花咲橋 [時刻表]
19:50着 高島町 [時刻表]
19:52着 平沼町1丁目 [時刻表]
19:53着 岡野町 [時刻表]
19:55着 浅間下 [時刻表]
19:56着 浅岡橋 [時刻表]
19:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:59着 洪福寺 [時刻表]
20:00着 宮田町 [時刻表]
20:01着 峯小学校前 [時刻表]
20:05着 保土ケ谷車庫前