文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  19:34 分発



19:34発 根岸駅前 [時刻表]
19:35着 東町 [時刻表]
19:36着 不動下 [時刻表]
19:37着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:39着 間門 [時刻表]
19:40着 東福院前 [時刻表]
19:41着 二の谷 [時刻表]
19:43着 三の谷 [時刻表]
19:44着 本牧 [時刻表]
19:45着 本牧原 [時刻表]
19:46着 和田山口 [時刻表]
19:47着 本牧宮原 [時刻表]
19:49着 小港 [時刻表]
19:50着 本牧2丁目 [時刻表]
19:51着 本牧1丁目 [時刻表]
19:52着 本郷町 [時刻表]
19:53着 千代崎町 [時刻表]
19:54着 上野町 [時刻表]
19:56着 大和町 [時刻表]
19:57着 麦田町 [時刻表]
19:59着 元町 [時刻表]
20:01着 吉浜橋 [時刻表]
20:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:05着 港町 [時刻表]
20:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:08着 馬車道 [時刻表]
20:10着 桜木町駅前 [時刻表]
20:11着 紅葉坂 [時刻表]
20:12着 雪見橋 [時刻表]
20:13着 花咲橋 [時刻表]
20:15着 高島町 [時刻表]
20:17着 平沼町1丁目 [時刻表]
20:18着 岡野町 [時刻表]
20:20着 浅間下 [時刻表]
20:21着 浅岡橋 [時刻表]
20:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:24着 洪福寺 [時刻表]
20:25着 宮田町 [時刻表]
20:26着 峯小学校前 [時刻表]
20:30着 保土ケ谷車庫前