文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  20:29 分発



20:29発 根岸駅前 [時刻表]
20:30着 東町 [時刻表]
20:31着 不動下 [時刻表]
20:32着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:34着 間門 [時刻表]
20:35着 東福院前 [時刻表]
20:36着 二の谷 [時刻表]
20:38着 三の谷 [時刻表]
20:39着 本牧 [時刻表]
20:40着 本牧原 [時刻表]
20:41着 和田山口 [時刻表]
20:42着 本牧宮原 [時刻表]
20:43着 小港 [時刻表]
20:44着 本牧2丁目 [時刻表]
20:45着 本牧1丁目 [時刻表]
20:46着 本郷町 [時刻表]
20:47着 千代崎町 [時刻表]
20:48着 上野町 [時刻表]
20:50着 大和町 [時刻表]
20:51着 麦田町 [時刻表]
20:53着 元町 [時刻表]
20:54着 吉浜橋 [時刻表]
20:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:58着 港町 [時刻表]
20:59着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:00着 馬車道 [時刻表]
21:02着 桜木町駅前 [時刻表]
21:03着 紅葉坂 [時刻表]
21:04着 雪見橋 [時刻表]
21:05着 花咲橋 [時刻表]
21:07着 高島町 [時刻表]
21:09着 平沼町1丁目 [時刻表]
21:10着 岡野町 [時刻表]
21:12着 浅間下 [時刻表]
21:13着 浅岡橋 [時刻表]
21:14着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:16着 洪福寺 [時刻表]
21:17着 宮田町 [時刻表]
21:18着 峯小学校前 [時刻表]
21:23着 保土ケ谷車庫前