文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  20:59 分発



20:59発 根岸駅前 [時刻表]
21:00着 東町 [時刻表]
21:01着 不動下 [時刻表]
21:02着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:04着 間門 [時刻表]
21:05着 東福院前 [時刻表]
21:06着 二の谷 [時刻表]
21:08着 三の谷 [時刻表]
21:09着 本牧 [時刻表]
21:10着 本牧原 [時刻表]
21:11着 和田山口 [時刻表]
21:12着 本牧宮原 [時刻表]
21:13着 小港 [時刻表]
21:14着 本牧2丁目 [時刻表]
21:15着 本牧1丁目 [時刻表]
21:16着 本郷町 [時刻表]
21:17着 千代崎町 [時刻表]
21:18着 上野町 [時刻表]
21:20着 大和町 [時刻表]
21:21着 麦田町 [時刻表]
21:23着 元町 [時刻表]
21:24着 吉浜橋 [時刻表]
21:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:28着 港町 [時刻表]
21:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:30着 馬車道 [時刻表]
21:32着 桜木町駅前 [時刻表]
21:33着 紅葉坂 [時刻表]
21:34着 雪見橋 [時刻表]
21:35着 花咲橋 [時刻表]
21:37着 高島町 [時刻表]
21:39着 平沼町1丁目 [時刻表]
21:40着 岡野町 [時刻表]
21:42着 浅間下 [時刻表]
21:43着 浅岡橋 [時刻表]
21:44着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:46着 洪福寺 [時刻表]
21:47着 宮田町 [時刻表]
21:48着 峯小学校前 [時刻表]
21:53着 保土ケ谷車庫前