文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  21:29 分発



21:29発 根岸駅前 [時刻表]
21:30着 東町 [時刻表]
21:31着 不動下 [時刻表]
21:32着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:34着 間門 [時刻表]
21:35着 東福院前 [時刻表]
21:36着 二の谷 [時刻表]
21:38着 三の谷 [時刻表]
21:39着 本牧 [時刻表]
21:40着 本牧原 [時刻表]
21:41着 和田山口 [時刻表]
21:42着 本牧宮原 [時刻表]
21:43着 小港 [時刻表]
21:44着 本牧2丁目 [時刻表]
21:45着 本牧1丁目 [時刻表]
21:46着 本郷町 [時刻表]
21:47着 千代崎町 [時刻表]
21:48着 上野町 [時刻表]
21:50着 大和町 [時刻表]
21:51着 麦田町 [時刻表]
21:53着 元町 [時刻表]
21:54着 吉浜橋 [時刻表]
21:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:58着 港町 [時刻表]
21:59着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:00着 馬車道 [時刻表]
22:02着 桜木町駅前 [時刻表]
22:03着 紅葉坂 [時刻表]
22:04着 雪見橋 [時刻表]
22:05着 花咲橋 [時刻表]
22:07着 高島町 [時刻表]
22:09着 平沼町1丁目 [時刻表]
22:10着 岡野町 [時刻表]
22:12着 浅間下 [時刻表]
22:13着 浅岡橋 [時刻表]
22:14着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:16着 洪福寺 [時刻表]
22:17着 宮田町 [時刻表]
22:18着 峯小学校前 [時刻表]
22:23着 保土ケ谷車庫前