文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  21:59 分発



21:59発 根岸駅前 [時刻表]
22:00着 東町 [時刻表]
22:01着 不動下 [時刻表]
22:02着 根岸七曲り下 [時刻表]
22:04着 間門 [時刻表]
22:05着 東福院前 [時刻表]
22:06着 二の谷 [時刻表]
22:08着 三の谷 [時刻表]
22:09着 本牧 [時刻表]
22:10着 本牧原 [時刻表]
22:11着 和田山口 [時刻表]
22:12着 本牧宮原 [時刻表]
22:13着 小港 [時刻表]
22:14着 本牧2丁目 [時刻表]
22:15着 本牧1丁目 [時刻表]
22:16着 本郷町 [時刻表]
22:17着 千代崎町 [時刻表]
22:18着 上野町 [時刻表]
22:20着 大和町 [時刻表]
22:21着 麦田町 [時刻表]
22:23着 元町 [時刻表]
22:24着 吉浜橋 [時刻表]
22:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:28着 港町 [時刻表]
22:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:30着 馬車道 [時刻表]
22:32着 桜木町駅前 [時刻表]
22:33着 紅葉坂 [時刻表]
22:34着 雪見橋 [時刻表]
22:35着 花咲橋 [時刻表]
22:37着 高島町 [時刻表]
22:39着 平沼町1丁目 [時刻表]
22:40着 岡野町 [時刻表]
22:42着 浅間下 [時刻表]
22:43着 浅岡橋 [時刻表]
22:44着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:46着 洪福寺 [時刻表]
22:47着 宮田町 [時刻表]
22:48着 峯小学校前 [時刻表]
22:53着 保土ケ谷車庫前